Ограничения в работе клиники из-за распоряжения Сергея Собянина

Уважаемые пациенты клиники «А. М. Дент»!

В связи с распоряжением №28-УМ мэра Москвы Сергея Собянина от 25 марта 2020 года стоматологическая клиника «А. М. Дент» вынуждена временно перейти на ограниченный режим работы. Согласно постановлению мэра города, с 25 марта стоматологические кабинеты оказывают услуги только пациентам с острой болью и прочими состояниями, требующими неотложного вмешательства.

Вы можете обратиться в нашу клинику для получения экстренной помощи, остальные виды лечения уместно отложить до окончания карантина. Данные ограничения связаны с введением в городе Москва режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Для вашей безопасности следует по возможности перейти на режим карантина, не посещать места скопления людей, в том числе и медицинские учреждения, к которым относится стоматологическая клиника. Это позволит обезопасить себя и ваших близких от заражения и распространения инфекции.

Обязательный карантин вводится для категорий граждан, посещавших страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, контактировавших с туристами из этих стран, имеющих симптомы ОРВИ, граждан старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями (полный список заболеваний можно найти на сайте мэра Москвы).

Если вам понадобилось посетить стоматологическую клинику для получения экстренной помощи, соблюдайте простые правила безопасности, составленные Всемирной Организацией Здравоохранения:

  • регулярно мойте руки с мылом или обрабатывайте их спиртосодержащими средствами, это убивает вирус;
  • в общественных местах соблюдайте дистанцию с другими людьми (как минимум один метр);
  • воздержитесь от тактильных контактов, приветствий, не трогайте руками рот, нос и глаза;
  • придерживайтесь правил респираторной гигиены – прикрывайте нос и рот салфеткой при чихании, после чего выбросьте салфетку и вымойте руки.

Мы приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание. Команда «А. М. Дент» обязательно уведомит вас об дальнейших изменениях режима работы. Берегите свое здоровье!